Печатала цветные фотки (10х15 и несколько 13х18) – это прям огонь
Цвета СУПЕР!!! как на экране, только вживую даже лучше.Четкость, детализация – вау. Печатаю портреты, и кожа, и глаза – всё как надо, не мыльное, не тёмное.
Бумага плотная, глянцевая – держать приятно, фотки не гнутся как дешёвые